03:14
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Ишиме откроют модельную библиотеку с коворкинг-зоной и интерактивной экспозицией
В Ишиме откроют модельную би...
Подписка на рассылку

В Ишиме откроют модельную библиотеку с коворкинг-зоной и интерактивной экспозицией

5 декабря 2021
2914
1 мин.
2
В Ишиме откроют модельную библиотеку с коворкинг-зоной и интерактивной экспозицией

В Ишиме (Тюменская область) откроют вторую в городе модельную библиотеку. Сведения предоставил глава администрации Федор Шишкин.

На базе модельной библиотеки обустроили коворкинг-, тьютор-, арт-зоны, студию туризма и краеведения, места для дошкольников и молодежи. Во время ремонта здания подрядчики заменили освещение, полы и окна. Книжный фонд пополнился новыми книгами. Закуплено дополнительное оборудование и мебель. К открытию готовится экспозиция имени Васильева, состоящая из вещей и книг писателя.

Шишкин заявил, что в библиотеке каждый найдет себе занятие по интересам. Она создавалась так, чтобы заинтересовать всех – от дошколят до людей «серебряного возраста». Реконструированный объект отлично вписался в инфраструктуру благоустроенного микрорайона, расположенного в границах Красноярской и Деповской улиц.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава города Ишима
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117750488
Умерли за год
17758402
Родились за год
43688812