19:36
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Тюмени планируют построить подземный пешеходный тоннель с выходом на набережную
В Тюмени планируют построить...
Подписка на рассылку

В Тюмени планируют построить подземный пешеходный тоннель с выходом на набережную

19 ноября 2021
2610
1 мин.
1
В Тюмени планируют построить подземный пешеходный тоннель с выходом на набережную

В региональной столице планируется возведение подземного пешеходного тоннеля, который должен будет выходить на набережную реки Тура. В следующем году специалисты займутся разработкой проекта данного объекта. Предварительно, проходить он будет под ул. Осипенко и 25 Октября.
 
Как информирует издание 72.RU, ссылаясь на городской Департамент дорожной инфраструктуры и транспорта, соответствующий проект будут разрабатывать на протяжении трёх лет.
 
Отмечается, что с окончательным местом нахождения тоннеля специалисты определятся во время работы над созданием проекта.
 
Между тем ранее сообщалось о том, что в региональном центре проект ещё одного моста через реку Тура разработают за 123 000 000 рублей.

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112685318
Умерли за год
14289528
Родились за год
35154768