01:41
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333

Власти региона обсудил вопросы сотрудничества с Danone

12 октября 2017
4283
1 мин.
3
Власти региона  обсудил вопросы сотрудничества с Danone
Представители ГК Danone приехали в Тюменскую область, чтобы обсудить с правительством региона дальнейшее сотрудничество. Встречу провел лично губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

В частности были рассмотрены новые проекты на Ялуторовском молочном комбинате. По словам представителей компании, стратегия Danone предполагает дальнейшее расширение бизнеса на территории Урала и Сибири.

На момент слияния с компанией «Юнимилк» площадка Ялуторовского молочного комбината требовала существенных вложений, напомнил эксперт. Линии по производству прессованного творога и десертов, установленные полтора года назад, теперь работают на полной мощности, и это говорит о том, что все затраты были оправданными, сообщил журналистам директор компании Чарли Капетти . Он также отметил, что Danone продолжит вкладывать финансы в техническое оснащение завода и готовить эту площадку к дальнейшему расширению.

Персоны1 и Компании2 в новости

Бывший губернатор Тюменской области, член президиума правительства
1 место
Danone
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117735143
Умерли за год
17747893
Родились за год
43662958