08:38
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Ялуторовске построят путепровод через Транссибирскую магистраль
В Ялуторовске построят путеп...
Подписка на рассылку

В Ялуторовске построят путепровод через Транссибирскую магистраль

9 сентября 2021
3139
1 мин.
1
В Ялуторовске построят путепровод через Транссибирскую магистраль

В центральной части города Ялуторовск Тюменской области через Транссибирскую магистраль будет построен путепровод. Об этом сегодня проинформировал руководитель субъекта федерации Александр Моор посредством своей VK-страницы и Instagram-микроблога.
 
Как отмечается, бюджет муниципального образования пополнят суммой, необходимой для строительства важного для населённого пункта объекта. Работы проведут в соответствии с государственной региональной программой по развитию транспортной инфраструктуры.
 
На сегодняшний день специалисты уже разработали проект путепровода.
 
Что касается общей протяжённости объекта, она превысит отметку в 2,1 километра. Планируемым сроком работ обозначены 2 года.
 
«Первые автомобили смогут проехать по ней в 2023 году», – резюмировал в социальной сети Instagram руководитель российского региона.

Между тем ранее сообщалось о том, что в региональном центре на жилой микрорайон направят порядка 700 000 000 рублей по инфраструктурным облигациям.

Персоны 1 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112814348
Умерли за год
14377894
Родились за год
35372164