02:57
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Предпринимателям из Тюмени расскажут о выгоде креативных индустрий
Предпринимателям из Тюмени р...
Подписка на рассылку

Предпринимателям из Тюмени расскажут о выгоде креативных индустрий

13 мая 2021
2802
1 мин.
2
Предпринимателям из Тюмени расскажут о выгоде креативных индустрий

Жителям региональной столицы, задействованным в бизнесе, в рамках местного «Дня предпринимателя» будет рассказано о том, как они могут развивать креативные индустрии, а также о том, какова польза этого в организации собственного дела. Мероприятие запланировано на 28 число нынешнего месяца.
 
Об этом проинформировали представители регионального Департамента инвестиционной политики и господдержки предпринимательства, разместив соответствующие сведения на веб-портале облправительства.
 
Участникам мероприятия специалисты расскажут о том, как как они могут открыть собственный бизнес, связанный с интеллектуальным правом. В частности, у предпринимателей появится возможность открытия своего рекламного бизнеса, дизайнерского агентства, издательства, а также испытания собственных сил в кино- либо музпредпринимательстве.
 
Как подчёркивается, участие в данном мероприятии абсолютно бесплатное.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117747683
Умерли за год
17756481
Родились за год
43684086