21:49
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюмени на продажу выставлен таунхаус за 40 млн рублей с личным мусорным контейнером
В Тюмени на продажу выставле...
Подписка на рассылку

В Тюмени на продажу выставлен таунхаус за 40 млн рублей с личным мусорным контейнером

11 мая 2021
2843
1 мин.
1
В Тюмени на продажу выставлен таунхаус за 40 млн рублей с личным мусорным контейнером

В Тюмени выставлен на продажу 4-этажный таунхаус с личным мусорным контейнером. Цена жилой недвижимости составляет 40,5 миллиона рублей.

Дом находится в историческом центральном районе столицы субъекта федерации. Жилое здание располагается напротив Дворца культуры "Нефтяник". Отмечается, таунхаус имеет общую площадь 500 квадратных метров. Всего для проживания предназначено два этажа – средние в строении. Ещё два из них – это цокольный этаж и мансардный верхний уровень. С него открывается вид на город. На нижнем же уровне располагается бассейн.

Помимо недвижимости, покупатель станет владельцем прилегающего земельного участка. Там есть парковочная зона на 10 соток, газоны и детская площадка с качелями. Также строение снабжено собственным мусорным контейнером.

В объявлении отмечается, вселиться в таунхаус сразу после покупки не удастся, он требует ремонта. Прежний хозяин начал его осуществлять, но приостановил работу на стадии черновой отделки. При этом указано, все инженерные коммуникации, в том числе отопление, уже подведены к дому.

Ранее сообщалось, что в Тюмени на продажу выставлен знаменитый приборостроительный завод. О нём в прошлом году упоминал губернатор Александр Моор.

Персоны 1 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117934463
Умерли за год
17884397
Родились за год
43998782