00:40
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» представил решения для экономии энергии и телемедицину будущего
«Ростелеком» представил реше...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» представил решения для экономии энергии и телемедицину будущего

14 сентября 2017
4575
1 мин.
3
«Ростелеком» представил решения для экономии энергии и телемедицину будущего
Ростелеком в рамках форума «Электронное правительство» презентовал властям региона новые технологии.

В частности были представлены системы управления в энергосбережении и наработки в сфере медицинских технологий. Так губернатор Тюменской области Владимир Якушев смог осмотреть систему дистанционного считывания показаний приборов учета. Отдельно был презентован проект «Телемедицина». Данная система позволит пациентам не совершать визит в медицинское учреждение, а всю информацию о самочувствие будут обрабатывать инновационные браслеты.

«Задумываясь над перспективами развития отрасли, мы готовы рассматривать инновационные решения», - отметил глава региона.

В свою очередь Игорь Волков, директор филиала в Тюменской и Курганской областях «Ростелеком» рассказал, что модернизация и продвижение телекомунникационной отрасли – одно из приоритетных направлений компании.

«Это не только база для развития широкополосного доступа в интернет на территории Тюменско области, но и ключевой момент реализации компанией своего сектора программы цифровой экономики», - подчеркнул директор.

Персоны2 и Компании1 в новости

Директор филиала
1 место
Бывший губернатор Тюменской области, член президиума правительства
2 место
Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112735478
Умерли за год
14323880
Родились за год
35239280