23:05
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Жителям Тюменской области расскажут о налогообложении ИП и самозанятых
Жителям Тюменской области ра...
Подписка на рассылку

Жителям Тюменской области расскажут о налогообложении ИП и самозанятых

24 апреля 2021
2851
1 мин.
1
Жителям Тюменской области расскажут о налогообложении ИП и самозанятых

С минувшего года жители региона могут, применяя специальный налоговый режим (налог на профдоход — НПД), получить статус самозанятого. Благодаря введению НПД жизнь предпринимателей упростилась. Тем не менее, у граждан возникает вопрос – регистрироваться им как ИП или лучше стать самозанятыми.
 
Эту тему поднимут специалисты в рамках онлайновой встречи, которая запланирована на 10 часов утра 30 апреля на площадке ZOOM Точки кипения. Проведут мероприятие сотрудники Управления налоговой федеральной службы страны по региону. Эксперты расскажут о том, каковы особенности режимов, а также в реальном времени ответят на те вопросы, которые им зададут участники встречи.
 
Регистрация проходит на платформе LEADER ID. Для подачи заявки необходимо перейти по данной ссылке.
 
Как отмечается, в качестве организаторов онлайн-встречи выступили Инвестиционное агентство субъекта федерации и Центр «Мой бизнес». Мероприятие проведут в рамках реализации национального проекта под названием «Малое и среднее предпринимательство, поддержка ИП инициативы».

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119372603
Умерли за год
18869305
Родились за год
46421830