20:00
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Трассу Тюмень - Екатеринбург расширят к 2025 году
Трассу Тюмень - Екатеринбург...
Подписка на рассылку

Трассу Тюмень - Екатеринбург расширят к 2025 году

23 апреля 2021
4112
1 мин.
3
Трассу Тюмень - Екатеринбург расширят к 2025 году

Автомобильную трассу Тюмень – Екатеринбург планируют расширить к 2025 году. Соответствующие работы обусловлены ускоренным строительством дороги от Москвы до столицы Свердловской области. Сведения были предоставлены в рамках очередного заседания Тюменской облдумы.
 
«Уже можно огласить сроки окончания строительных работ на объекте. Расширить трассу должны будут к 2025 году. Занимаются этим в Уралуправавтодоре», – проинформировал возглавляющий главное управление строительства региона Павел Перевалов.

По словам депутата от ЛДПР Александра Лобова, расширение трассы очень значимо. «За счёт этого в нашу область не только будут привлечены инвестиции, но и улучшится безопасность на автодороге», – сказал чиновник.

«Через 4 года областная столица свяжется с Санкт-Петербургом и Москвой, что, в свою очередь, станет хорошим драйвером развития экономики и туризма», – отметил руководитель субъекта федерации Александр Моор.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Заместитель главы администрации Тюмени
2 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112689278
Умерли за год
14292240
Родились за год
35161440