14:33
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Тобольске за 561 млн рублей построят Центр гимнастики

2 апреля 2021
3950
1 мин.
2
В Тобольске за 561 млн рублей построят Центр гимнастики

В Тобольске ищут подрядчика для строительства Центра гимнастики. Максимальная стоимость контракта составит 561 млн рублей. Сведения о тендере появились на сайте государственных закупок.

Подать заявки на участие в конкурсе потенциальные подрядчики могут до 8 апреля. Аукцион проведут в тот же день. Сдать спортивный объект требуется до ноября 2022 года. Финансирование идет из регионального бюджета.

«Центр гимнастики – долгожданный объект, предназначенный для наших спортсменов. У нас гимнастикой занимаются более 700 детей, но с открытием нового комплекса их число может резко увеличится. Наше здание признано аварийным 10 лет назад, поэтому ребята занимаются в спортзалах. Наконец, наши просьбы услышаны! Ждем открытия», - рассказала Ольга Алеева из комитета по физкультуре администрации Тобольска.

Под строительство выделен участок в микрорайоне 7А. В новом центре обустроят залы для аэробики, воркаута, хип-хопа, гимнастики.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Тобольска
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112872923
Умерли за год
14418009
Родились за год
35470854