17:05
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Тюменские удобрения будут поставлять в Турцию
Тюменские удобрения будут по...
Подписка на рассылку

Тюменские удобрения будут поставлять в Турцию

12 марта 2021
4272
1 мин.
1
Тюменские удобрения будут поставлять в Турцию

Удобрения, производимые тюменскими предприятиями, будут поставляться в Турцию. Об этом проинформировали представители регионального Центра поддержки экспорта (ЦПЭ) по итогам бизнес-миссии в данное государство.
 
В рамках поездки продукция была презентована тремя компаниями: «СК Атлас», «ГеоСпецСтрой» и НПЦ «Эврика».
 
«Мы впервые совершили такого уровня бизнес-миссию, ранее во внешнеэкономической деятельности мы не были задействованы. В рамках поездки было проведено порядка трёх десятков встреч. Мы даже не ожидали таких результатов», – отметил возглавляющий «СК Атлас» Мухтар Гасанов.
 
Стоит отметить, ЦПЭ на безвозмездной основе помогает тюменскому бизнесу выйти на международный рынок в соответствии с национальным проектом под названием «Международная кооперация и экспорт».

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119075603
Умерли за год
18665905
Родились за год
45921430