16:23
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюмени двухэтажный ресторан в центре продают за 80 млн рублей
В Тюмени двухэтажный рестора...
Подписка на рассылку

В Тюмени двухэтажный ресторан в центре продают за 80 млн рублей

26 февраля 2021
5668
1 мин.
1
В Тюмени двухэтажный ресторан в центре продают за 80 млн рублей

В Тюмени на продажу выставили двухэтажный ресторан, расположенный на улице Республики. Объект оценен в 80 млн рублей. Объявление появилось на ресурсе Avito.

Ресторан площадью в 783 квадратных метров находится в исторической части города. В следующем году здесь появится пешеходный бульвар, ведущий к набережной. Территория станет привлекательной для инвесторов.

В объявлении говорится, что здание укомплектовано современным световым, музыкальным и кухонным оборудованием, мебелью и посудой. Помещение можно использовать, как ресторан, клуб или бар. Причина, вынудившая собственника выставить готовый бизнес на продажу, не указывается.

Ранее Эдуард Омаров рассказал, что пандемия заставила бизнес сплотиться.

 

Персоны 1 в новости

Депутат Тюменской областной Думы шестого созыва
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117880673
Умерли за год
17847559
Родились за год
43908154