19:11
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюменской области в комплексе по выращиванию бройлеров создали 800 рабочих мест
В Тюменской области в компле...
Подписка на рассылку

В Тюменской области в комплексе по выращиванию бройлеров создали 800 рабочих мест

25 февраля 2021
3283
1 мин.
4
В Тюменской области в комплексе по выращиванию бройлеров создали 800 рабочих мест

В Тюменской области в комплексе, специализирующемся на выращивании и переработке бройлеров, создали 800 рабочих мест. Отчет появился на сайте правительства.

Предприятие строится в рамках инвестиционного проекта, реализуемого в Юргинском районе и Голышмановском округе. Мощность комплекса составит 40 тыс. тонн в год. На данный момент завершены и готовы к эксплуатации откормочные площадки, убойный цех, инкубатор, репродуктор, комбикормовый завод на 120 тыс. тонн в год. В рамках проекта в поселке возведены три многоэтажных дома для персонала.

«Инновационное предприятие, строящееся в сельской местности, гарантирует создание новых рабочих мест. Комплекс поможет улучшить жизнь людей и повысить престиж крестьянского труда», - рассказал полпред президента Владимир Якушев.

Темури Латария из совета директоров ГП «Руском» рассказал, что компания реализует образовательный проект, предусматривающий создание корпоративной группы, которая сможет отслеживать подготовку специалистов для работы на предприятии. Отбор будет вестись по потребностям в квалифицированных кадрах.

Персоны2 и Компании2 в новости

Председатель совета директоров группы компаний «РУСКОМ»
1 место
Бывший губернатор Тюменской области, член президиума правительства
2 место
Руском
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117670793
Умерли за год
17703823
Родились за год
43554538