18:18
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Александр Моор поблагодарил урбаниста Илью Варламова за продвижение Тюмени
Александр Моор поблагодарил ...
Подписка на рассылку

Александр Моор поблагодарил урбаниста Илью Варламова за продвижение Тюмени

16 февраля 2021
3249
1 мин.
2
Александр Моор поблагодарил урбаниста Илью Варламова за продвижение Тюмени

Александр Моор в телевизионном эфире поблагодарил урбаниста Илью Варламова за продвижение Тюмени. Губернатор считает его критику конструктивной.

Александр Моор ответил в прямом эфире программы "Регионы о главном" на несколько вопросов. Один из них касался темы городского благоустройства и критики жителей и общественных деятелей. Ранее от урбаниста Ильи Варламова неоднократно звучали упрёки в адрес властей. Он не согласен с тем, как в Тюмени реализуются планы по улучшению городской инфраструктуры. Негативные оценки получила не только набережная, но и перевод улицы Мельникайте в категорию магистральных, а также дорожные работы, которые потребовались в связи с этим решением.

Дарья Кислицына, руководитель департамента региональных программ ЭИСИ, поинтересовалась у губернатора, как он воспринимает  критику со стороны. По этому поводу Александр Моор отметил: "Мы адекватные люди и учитываем любую адекватную критику. Мы прибегаем к рекомендациям при разработке новых проектов. Я благодарю Илью Варламова за его комментарии и статьи, он любит наш город и многое для него делает".

Телевизионный эфир организовал Экспертный институт социальных исследований. Научная организация обсудила развитие городской среды в субъекте федерации.

Персоны 2 в новости

Губернатор Тюменской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
instagram @aleksandr__moor

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118137248
Умерли за год
18023274
Родились за год
44340444