21:21
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Моор встретится с Якушевым на следующей неделе
Моор встретится с Якушевым н...
Подписка на рассылку

Моор встретится с Якушевым на следующей неделе

7 февраля 2021
3753
1 мин.
2
Моор встретится с Якушевым на следующей неделе

Александр Моор встретится с Владимиром Якушевым. Полпред президента в УрФО должен приехать в Тюменскую область на следующей неделе.

Инсайдер, знакомый с ситуацией, рассказал, что Якушев продолжает серию рабочих поездок по Уралу. 8 февраля полпред президента собирается работать в Тюмени. После встречи с Моором он проведет совещание с главами правоохранительных органов. Отдельной повесткой в списке дел стоит обсуждение организации выборов, которые запланированы на 2021 год.

Якушев активно работает с начала года. За январь политик успел посетить многие ведущие предприятия Челябинской области. Проводимые встречи позволят полпреду оценить влияние пандемии на экономику.

Персоны 2 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Бывший губернатор Тюменской области, член президиума правительства
2 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117929843
Умерли за год
17881233
Родились за год
43990998