12:03
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Тюменский КРиММ продолжает возводить новый завод
Тюменский КРиММ продолжает в...
Подписка на рассылку

Тюменский КРиММ продолжает возводить новый завод

4 сентября 2017
4603
1 мин.
2
Тюменский КРиММ продолжает возводить новый завод
В Тюменской области продолжается реализация инвестпрокта по возведению завода, который будет специализироваться на переработке картофеля.

Инвесторам является агрофирма КРиММ. Как стало известно, на днях в Упоровский район прибыли голландские специалисты по эксплуатации оборудования. Отмечается, что новое оборудование предоставит возможность выпускать охлажденный картофель, бланшированный и пастеризованный в вакуумной упаковке.

По словам ген директора предприятия Геннадия Рязанова, сейчас необходимо сделать расчёты по очистному оборудованию и по газу.

«Основная часть производственной линии придёт в мае следующего года и нам нужно как следует подготовиться к его приёмке. Пока работаем в намеченном графике», - сообщил журналистам ген директор.

Как стало известно, в данный момент в а КРиММ заканчивают уборку пшеницы. В 2017 году получается рекордный для агрофирмы урожай продовольственной пшеницы. Также хорошие темпы по сбору картофеля – собрано 300 тысяч миниклубней.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112848173
Умерли за год
14401059
Родились за год
35429154