04:08
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюменской области утвердили программу инвестиционного развития
В Тюменской области утвердил...
Подписка на рассылку

В Тюменской области утвердили программу инвестиционного развития

26 января 2021
4149
1 мин.
5
В Тюменской области утвердили программу инвестиционного развития

В Тюменской области разработали и утвердили программу инвестиционного развития, которая будет действовать до 2024 года. Сведения предоставило Инвестиционное агентство.

Возглавляющий Департамент инвестиционной политики Антон Машуков рассказал, что для привлечения в экономику региона дополнительных средств планируется задействовать приоритетные направления: добыча нефти, АПК, туризм, лесопромышленный комплекс, переработка полимеров, услуги и нефтесервисное оборудование. В создании документа участвовали эксперты из «Сколково» и члены правительства. Все предложения, внесенные в стратегию, одобрил губернатор Александр Моор, который считает важной работу по устранению проблем, препятствующих улучшению инвестклимата.

«Разрабатывая программу, мы встречались с бизнесом, чтобы собрать пожелания и составить план действий. В этом году мы запускаем первые проекты, нацеленные на поиск новых партнеров и инвесторов», - рассказал Машуков.

Персоны2 и Компании3 в новости

Директор департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области
1 место
Губернатор Тюменской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117996998
Умерли за год
17927224
Родились за год
44104144