12:41
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Сервис «Авито» определил самый востребованный бизнес в 2020 году
Сервис «Авито» определил сам...
Подписка на рассылку

Сервис «Авито» определил самый востребованный бизнес в 2020 году

19 января 2021
3226
1 мин.
Сервис «Авито» определил самый востребованный бизнес в 2020 году

Специалисты интернет-сервиса «Авито», где размещаются объявления о товарах, вакансиях и резюме на рынке труда, а также услугах от компаний и частных лиц, определили самую востребованную предпринимательскую деятельность в ушедшем году. Таковой оказался бизнес в сельскохозяйственной отрасли, так как его популярность у покупателей увеличилась на 31 процент.
 
Что касается строительного бизнеса, его востребованность возросла на 19 процентных пунктов, а увеличение заинтересованности сферой услуг составило 29 %.
 
Также в соответствующем исследовании отмечается, что торговые предприятия стали целью 21 процента покупателей, заведения системы общепита приобрести хотят 15 % граждан, интересующихся готовым бизнесом.
 
В целом по российскому государству число объявлений касательно продажи готовых предприятий снизилось на «Авито» на 13 процентов в сравнении с эквивалентным временным отрезком годом ранее, приводит ТАСС результаты вышеназванного исследования.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110478443
Умерли за год
12778153
Родились за год
31436518