13:53
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Тюменцы выберут территории для благоустройства на 2022 год
Тюменцы выберут территории д...
Подписка на рассылку

Тюменцы выберут территории для благоустройства на 2022 год

11 января 2021
4716
1 мин.
2
Тюменцы выберут территории для благоустройства на 2022 год

В понедельник, 11 января, состоялся запуск голосования по выбору территорий Тюмени, предназначенных для благоустройства в следующем году. Опрос, поучаствовать в котором могут все желающие, проводится на веб-портале «Я решаю!».
 
Как уточняется, голоса будут приниматься до 20 числа текущего месяца. Об этом проинформировали представители Департамента городского хозяйства.
 
Для благоустройства в будущем году предложены так называемые зелёные уголки. Соответствующее решение власти приняли, учитывая востребованность среди граждан небольших таких зон, которые расположены рядом с их домами.
 
По результатам голосования экспертами будут сформированы рейтинговые перечни «зелёных уголков» и озеленённых площадок. Очерёдность проведения работ станет определятся по количеству набранных голосов. Затем эксперты будут разрабатывать концепцию развития пространства, задействовав при этом и специалистов в области архитекторы, и проживающих в региональной столице граждан.
 
Между тем ранее Андрей Пантелеев, занимающий должность заместителя регионального руководителя, рассказал о реализации программы инвестразвития.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Губернатора Тюменской области, член Президиума Правительства
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117855923
Умерли за год
17830609
Родились за год
43866454