06:27
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Тюменский губернатор Александр Моор поздравил граждан с Новым годом
Тюменский губернатор Алексан...
Подписка на рассылку

Тюменский губернатор Александр Моор поздравил граждан с Новым годом

1 января 2021
3796
1 мин.
1
Тюменский губернатор Александр Моор поздравил граждан с Новым годом

Глава субъекта федерации Александр Моор обратился к жителям Тюменской области со словами пожелания, которые он приурочил к новогоднему празднику. Соответствующее видеообращение появилось на официальной Instagram-странице губернатора.
 
«Дорогие земляки! Мы с вами прожили довольно непростой год. Я хочу выразить всем вам благодарность за проявленные стойкость, мужество, оптимизм!» – написал политический деятель на своей странице в Instagram.
 
Александр Моор пожелал тюменцам в наступившем году как можно больше радостных моментов, счастья, здоровья, любви и добра.
 
Праздничный пост региональный глава сопроводил видеозаписью, на кадрах которой он подвёл итоги ушедшего года и обозначил задачи на наступивший.
 
Фолловеры в своих ответных комментариях также пожелали руководителю их региона всяческих благ в 2021 году, в особенности – здоровья.
 
«Благодарим за новогоднее поздравление!», «Вас тоже с Новым годом. Пусть 2021-й будет легче, чем 2020-й», «С Новым годом и Вашу семью! Здоровья и долголетия близким и родным!», «Прекрасно было услышать такое лучшее поздравление, находясь за пределами Тюмени. Всё взаимно. Безграничного здоровья», – пишут в комментариях Instagram-пользователи.

Персоны 1 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://www.instagram.com/p/cjdlwsgjlwx/

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117782333
Умерли за год
17780211
Родились за год
43742466