18:04
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Александр Моор назвал основные достижения Тюменской области
Александр Моор назвал основн...
Подписка на рассылку

Александр Моор назвал основные достижения Тюменской области

28 декабря 2020
3859
1 мин.
1
Александр Моор назвал основные достижения Тюменской области

Александр Моор дал интервью каналу «Россия 24». В нем губернатор озвучил основные достижения Тюменской области за 2020 год.

Бюджет региона получился дефицитным, но политик не жалеет, что тратил деньги на поддержку бизнеса, выживавшего в условиях пандемии. Несмотря на то, что решение принималось в эмоциональной ситуации, оно оказалось верным и эффективным. Моор также рассказал о росте уровня безработицы и мерах, предпринимаемых для ее снижения, успехах АПК, визите Владимира Путина.

«Важно понимать, что, когда вводились ограничения, крупные предприятия имели подушку безопасности и могли удержаться на плаву. Остальным пришлось очень тяжело, поэтому мы правильно решили снизить налоги и дать отсрочки по уплате аренды. Предпринятые меры помогли нам выиграть время и подготовить систему здравоохранения к повышенной нагрузке», - рассказал Моор.

Персоны 1 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112670138
Умерли за год
14279132
Родились за год
35129192