02:46
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Тюменский губернатор назвал медиков «героями нашего времени»
Тюменский губернатор назвал ...
Подписка на рассылку

Тюменский губернатор назвал медиков «героями нашего времени»

25 декабря 2020
4039
1 мин.
1
Тюменский губернатор назвал медиков «героями нашего времени»

Руководитель субъекта федерации Александр Моор на кадрах видеообращения, обнародованного в Instagram, выразил благодарность медицинским работникам. Их губернатор назвал «настоящими героями нашего времени».
 
Как проинформировал региональный глава, уже порядка двух тысяч жителей Тюменской области в рамках проекта под названием «Спасибо, доктор! Боремся с COVID-19» выразили благодарность врачам, медсёстрам, фельдшерам и коллективам медицинских учреждений за оказанную ими помощь. Также губернатор перечислил имена и фамилии тех медработников, которым сограждане выражали слова поддержки чаще всего.
 
«Что касается медицинских учреждений, больше всего душевных пожеланий получили от тюменцев коллективы Областной клинической больницы №1, расположенной в региональной столице, а также Облбольницы №3 Тобольска и Облбольницы №4 Ишима», – уведомил политический деятель.
 
Он присоединился к согражданам и тоже сказал медработникам огромное спасибо за их труд, их стойкость и мужество, профессионализм и заботу о заболевших людях.
 
«Ваш подвиг неоценим!» – резюмировал свой Instagram-пост Александр Моор.

Персоны 1 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119646668
Умерли за год
19056998
Родились за год
46883588