15:42
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333

Как выбрать лучшего дилера: отзывы об автосалонах России

10 декабря 2020
3493
2 мин.
1
Как выбрать лучшего дилера: отзывы об автосалонах России

В России свои услуги предоставляют огромное количество автосалонов. В этом разнообразии легко ошибиться, поэтому при выборе лучшего дилера стоит ознакомиться с отзывами реальных людей, собранных в единую базу ресурса Auto-sites.ru.

Отзывы об автосалонах содержат честное мнение обращавшихся к ним клиентов. В базе имеется описание ведущих дилеров. Изучив подробную информацию, можно досконально продумать все свои шаги и выбрать лучшую компанию, которая не использует «серые» схемы продаж автомобилей.

Изучив, к примеру, СТС-Моторс отзывы можно узнать, что официальный дилер успешно сотрудничает с 20 банками, поэтому для оформления кредита на покупку машины отпадает необходимость тратить время на посещение финансовых учреждений.

Организация предоставляет прозрачные условия оформления займа с выгодной процентной ставкой. Вернуть кредитные средства можно в течение семи лет. При этом, чем больше срок, тем меньше ежемесячные выплаты.

Перед реализацией все автомобили проходят обязательный технический осмотр, что гарантирует клиентам качественную и безопасную покупку. За юридическую чистоту сделки волноваться тоже не придется. Дилер часто объявляет в своих салонах акции, благодаря которым можно бесплатно получить резину или полис КАСКО.

Благодаря огромному количеству положительных отзывов, «СТС-Моторс» возглавляет десятку лучших автосалонов. В первую пятерку также попали: «Звезда столицы», «Автопрага», «Рольф», «Авилон».

Как выбрать автосалон

При выборе дилера в первую очередь стоит обратить внимание на географическое положение, так как придется совершить несколько поездок: для знакомства, тест-драйва, оформления покупки и внесения аванса, получения автомобиля. Если при первом визите клиент сталкивается с нерасторопностью менеджера, неприветливыми девушками у ресепшна, стоит обратить внимание на другое учреждение. Обычно все эти негативные моменты отлично прописаны в отзывах, поэтому их прочтение позволит сэкономить время и нервы.

В хорошем салоне все машины представлены в открытом торговом зале. Потенциальный покупатель может оценить объем багажного отделений и посидеть за рулем. Перед покупкой стоит оценить выбранную модель на тест-драйве, так как на дороге она может показать себя не так, как ожидалось. Еще одним важным моментом являются дополнительные услуги. Обычно они влияют на стоимость авто, поэтому можно сэкономить и отказаться от крутых ковриков и обвеса. Купить все необходимое можно позже. Грамотный менеджер должен объяснить все нюансы, в том числе те, которые способны повлиять на гарантийные обязательства.

Компании1 в новости

СТС моторс
1 место
Источник фото:
https://www.google.com/search?q=%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%b6%d0%b0+%d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be%d0%bc%d0%be%d0%b1%d0%b8%d0%bb%d0%b5%d0%b9&tbm=isch&ved=2ahukewjnpvfw3cltahxraxckhag5auwq2-ccegqiabaa&oq=%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%b6%d0%b0+%d0%b0%d

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119299508
Умерли за год
18819246
Родились за год
46298676