03:03
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюменской области прошли «Губернаторские чтения»
В Тюменской области прошли «...
Подписка на рассылку

В Тюменской области прошли «Губернаторские чтения»

9 декабря 2020
3966
1 мин.
1
В Тюменской области прошли «Губернаторские чтения»

В Тюменской области в режиме ВКС прошли традиционные «Губернаторские чтения». В рамках мероприятия были заслушаны доклады 36 спикеров.

Губернатор Александр Моор, открывая заседание, выразил благодарность всем участникам и организаторам уникального проекта, стартовавшего 10 лет назад. За эти годы ему удалось стать частью политической и общественной жизни.

«Новые чтения стали неким продолжением предыдущих выступлений, касавшихся вопросов демографии. Они стали для нас важны, но, если подводить итоги, то нельзя упустить из виду негативные события уходящего года. Можно начать ныть по поводу свалившихся испытаний, а можно использовать их как возможность для развития. Думаю, мы выберем путь, дарующий позитивные изменения», - рассказал Моор.

Персоны 1 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119649473
Умерли за год
19058919
Родились за год
46888314