07:51
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюменской области заработала SMART-школа сельского предпринимателя
В Тюменской области заработа...
Подписка на рассылку

В Тюменской области заработала SMART-школа сельского предпринимателя

22 ноября 2020
2908
1 мин.
В Тюменской области заработала SMART-школа сельского предпринимателя

В регионе дан старт работе SMART-школы сельского предпринимателя. Проведение занятий запланировано на временной отрезок 16 ноября – 15 декабря.
 
Речь идёт о так называемой Школе фермера, открывшейся в нынешнем году в новом формате SMART-школы сельского предпринимателя. Первое занятие прошло в онлайновом режиме, трансляция была просмотрена более чем 320 пользователями Сети.
 
Участниками вышеупомянутой школы станут свыше четырёх сотен человек. Куратором выступает Тюменский областной государственный институт развития регионального образования. Именно им и оказывается информационная и консультативная поддержка, а также сопровождение учеников по программным модулям.

Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119459393
Умерли за год
18928743
Родились за год
46568058