13:04
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Тюменской области появилась лесная биржа по переработке древесины
В Тюменской области появилас...
Подписка на рассылку

В Тюменской области появилась лесная биржа по переработке древесины

27 октября 2020
3120
1 мин.
2
В Тюменской области появилась лесная биржа по переработке древесины

В Тюменской области создали лесную биржу по переработке низкосортной древесины. Инвестиционный проект позволит минимизировать угрозу загрязнения окружающей среды и риск возникновения пожаров.

Первый этап инвестиционного проекта реализован в деревне Пышминка. Производство открылось при содействии Инвестиционного агентства. На данный момент работает переработка лесосечных отходов и продуктов лесопиления, которые превращаются в брикеты или пеллеты.

На новом предприятии трудятся 15 человек. Руководство стремится создать для своих сотрудников комфортные условия. Рядом с производством имеется русская баня, зона питания, проживания и отдыха. На втором этапе инвестор намерен запустить производство погонажных изделий.

Ранее Александр Моор рассказал об инвестициях в Тюменскую область.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112620638
Умерли за год
14245232
Родились за год
35045792