13:59
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Губернатор Александр Моор рассказал об озеленении населённых пунктов Тюменской области
Губернатор Александр Моор ра...
Подписка на рассылку

Губернатор Александр Моор рассказал об озеленении населённых пунктов Тюменской области

8 октября 2020
3194
1 мин.
1
Губернатор Александр Моор рассказал об озеленении населённых пунктов Тюменской области

Руководитель субъекта федерации Александр Моор рассказал в соцсетях об озеленении населённых пунктов области. Губернатор также попросил сограждан бережно относиться к деревьям.
 
Как проинформировал региональный глава, нынешней осенью в областном центре и на территории муниципалитетов субъекта федерации высадят 10 000 деревьев. Озеленение улиц и общественных пространств губернатор считает одним из базовых направлений в работе, связанной с реализацией нацпроекта под названием «Жильё и среда города».
 
«Для меня имеет больше значение, чтобы не только производилась высадка деревьев – но чтобы был тщательный уход за уже имеющимися», – написал политический деятель.
 
Губернатор подчеркнул, что деревья дарят людям уют, радуют глаз своей красотой, очищают воздух, а также делают добрее окружающий мир. Он призвал сограждан бережно и с любовью относиться ко всем представителям флоры – и к молодым деревьям, и к «ветеранам».

«Только в таком случае они будут долгие годы радовать и нас, и представителей следующих поколений», – резюмировал Александр Моор.

Персоны 1 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118094513
Умерли за год
17994007
Родились за год
44268442