13:08
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Тюменский район инвестировал в сельское хозяйство 12 млрд рублей
Тюменский район инвестировал...
Подписка на рассылку

Тюменский район инвестировал в сельское хозяйство 12 млрд рублей

21 сентября 2020
4599
1 мин.
2
Тюменский район инвестировал в сельское хозяйство 12 млрд рублей

Тюменский район за три года инвестировал в сельское хозяйство 12 млрд рублей. Большую часть средств привлекли крупные производства.

Субъекты малого и среднего бизнеса вкладывают в развитие миллионы рублей. Одним из крупных инвесторов стал «ТюменьАгро». Компания ввела в эксплуатацию вторую и третью очереди теплиц.

«Тюменский бройлер» вложил в производство более 1 млрд рублей. Большая часть средств пошла на строительство новых птичников. Процесс модернизации продолжается, но акцент делается на биобезопаность.

«Бюджет на средства дезинфекции увеличился в два раза. На фоне новостей о распространении птичьего гриппа усилен план санитарных мероприятий. На предприятии создан новый безбарьер, реконструирована прачечная, улучшена мойка техники», - рассказала директор фабрики Оксана Величко.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор
1 место
ТюменьАгро
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118086098
Умерли за год
17988244
Родились за год
44254264