18:21
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Индустриальным паркам Тюменской области исполнился год
Индустриальным паркам Тюменс...
Подписка на рассылку

Индустриальным паркам Тюменской области исполнился год

18 августа 2017
4318
1 мин.
6
Индустриальным паркам Тюменской области исполнился год
Индустриальный парк «Боровский» отпраздновал свой первый день рождение.

Как пишет пресс-служба правительства региона, за столь небольшое время парк смог заполнить свои площадки на шестьдесят процентов. А в ближайшее время здесь появится три новых резидента. Здесь уже успешно функционируют такие компании, как «Ягоды-Плюс», «НГ-групп» и «Тюмень Прибор». Ведутся работы по возведению предприятия на площадке завода «СибБурМаш».

Индустриальный парк Богандинский также готов принимать резидентов, на днях на территории парка появился первый паспорт объекта - компания «ПолимерПласт», а парк «Ишимский» откроет свои двери для резидентов уже в следующем году.

Как рассказал гендиректор индустриальных парков Агентства инфраструктурного развития Тюменской области Андрей Саносян, за внешней легкостью создания индустриальных парков стоит большой труд.

«За год нам удалось собрать небольшую, но очень слаженную команду, вырастить специалистов - консультантов, способных вести сложные проекты и работать в условиях многозадачности», - поделился с журналистами Саносян.

Персоны1 и Компании5 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112910543
Умерли за год
14443773
Родились за год
35534238