15:35
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В «Тюменской ярмарке» пройдёт конференция на тему инноваций в строительстве
В «Тюменской ярмарке» пройдё...
Подписка на рассылку

В «Тюменской ярмарке» пройдёт конференция на тему инноваций в строительстве

9 февраля 2020
3619
1 мин.
2
В «Тюменской ярмарке» пройдёт конференция на тему инноваций в строительстве

В конце февраля в выставочном центре «Тюменская ярмарка» планируется проведение строительной конференции. Основной темой предстоящего мероприятия определены отраслевые инновации.

По информации пресс-службы правительства тюменского региона, сославшейся на сообщение администрации выставочного центра, на форуме будут представлены современные взгляды на строительный сектор. Речь идёт о задействовании новых материалов для строительства зданий, инновационных технологиях, а также о формировании архитектурной среды. Облик любого населённого пункта формируется именно специалистами строительной сферы и архитектуры. Создаваемые ими здания будут существовать десятки и сотни лет. Для Тюмени данные вопросы более актуальны, чем для многих других субъектов федерации, поскольку регион развивается в темпах, превышающих среднероссийские показатели.

Речь об этом будут вести приглашённые спикеры. Ожидается, что в конференции поучаствуют ведущие специалисты строительной индустрии тюменского региона. В правительстве также проинформировали о том, что упомянутый выставочный зал является самой крупной площадкой города, предназначенной для организации ярмарок. Тем не менее в ближайшее время он выступит в ином качестве. Так, сейчас рассматривается возможность временного преобразования центра в концертный зал, уточнили в администрации «Тюменской ярмарки». Подчёркивается, что уже поступают конкретные предложения по данному вопросу.

Компании2 в новости

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112645553
Умерли за год
14262295
Родились за год
35087770