09:03
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
«Газпром нефть» предоставит гранты на соцпрограммы с цифровыми технологиями
«Газпром нефть» предоставит ...
Подписка на рассылку

«Газпром нефть» предоставит гранты на соцпрограммы с цифровыми технологиями

7 февраля 2020
3610
1 мин.
2
«Газпром нефть» предоставит гранты на соцпрограммы с цифровыми технологиями

Предприятия и организации Тюменской области могут получить грант за реализацию соцпроектов с задействованием цифровых технологий. Так, фонд соответствующего конкурса «Родные города» составляет 6 млн рублей, сообщает пресс-центр регионального правительства.

Уточняется, что организации и компании могут претендовать на финансирование в размере до полумиллиона рублей, а инициативные сообщества граждан — до 100 тыс. рублей. В роли организатора отбора выступает компания «Газпром нефть». Целью конкурса является выявление социальных инициатив, которые могут быть перспективными. Речь идёт о предложениях, способных улучшить качество жизни области. Заявка на получение гранта должна быть предоставлена в срок до 14 февраля. Ожидается, что результаты будут оглашаться не позже 12 апреля нынешнего года.

Оценку предложений планируют проводить эксперты федерального и регионального уровня, представляющие организации некоммерческого типа, органы власти, предпринимательскую среду и средства массовой информации. Заявки принимаются по направлениям культуры, экологии, спорта, образования и культурной среды. Приоритетными будут являться те проекты, в которых предусматривается использование цифровых технологий.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118758473
Умерли за год
18448719
Родились за год
45387114