16:56
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Тюменские заказчики смогут совершать закупки при помощи портала поставщиков
Тюменские заказчики смогут с...
Подписка на рассылку

Тюменские заказчики смогут совершать закупки при помощи портала поставщиков

26 августа 2019
3564
1 мин.
1
Тюменские заказчики смогут совершать закупки при помощи портала поставщиков

Портал поставщиков является опробованным и гарантированно надёжным решением для тех участников рынка, которые делают небольшие заказы. Такое заявление сделали представители управления государственных закупок тюменского региона.

Подчёркивается, что основными преимуществами упомянутой онлайн-платформы являются такие, как возможность заключения электронных сделок в предельно сжатые сроки, проведения аналитики и учёта закупок в малых масштабах. Кроме всего прочего, структурно портал интегрирован с информационной системой областного уровня — это позволяет сделать максимально простым процесс обмена информацией относительно заключённых контрактов на небольшие объёмы поставок, ознакомиться с витриной закупочной системы, а также с предложениями поставщиков.

Подчёркивается, что тюменский регион в настоящее время интенсивно развивает собственный индустриальный кластер. В связи с этим возникла необходимость в налаживании поставок товаров, услуг и работ на общий российский рынок. Для достижения такой цели в Тюменской области и была задействована практика использования специального портала поставщиков по аналогии с решениями, которые были приняты в столице страны. Благодаря тому, что функционал интернет-ресурса был усовершенствован, а процесс контрактования сделок переведён в электронный формат, заказчики смогут существенно сократить документооборот в бумажном виде, а также задействовать поставщиков из других субъектов федерации, провести оптимизацию расходования бюджетных финансовых ресурсов.

Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112896518
Умерли за год
14434168
Родились за год
35510608