19:44
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
На дорогах Тюмени заработают еще 23 новых комплекса фотовидеофиксации
На дорогах Тюмени заработают...
Подписка на рассылку

На дорогах Тюмени заработают еще 23 новых комплекса фотовидеофиксации

19 июля 2017
4499
1 мин.
2
На дорогах Тюмени заработают еще 23 новых комплекса фотовидеофиксации
«Ростелеком» приступил к очередному этапу реализации проекта по созданию системы автоматической фотовидеофиксации ПДД. В рамках проекта на дорогах Тюмени будет установлено двадцать три новых комплекса техники.

Отмечается, что новая техника даст возможность фиксировать нарушения, а также обеспечит возможность поиска транспорта, числящегося в угоне. Данная техника может самостоятельно определять госномера с вероятностью девяносто процентов.

«Участки, на которых ведется съемка дорожного движения, рекомендованы комиссией по обеспечению безопасности дорожного движения Тюменской области и согласованны с областным Управлением ГИБДД. Выбирались оживленные участки дорог, перекрестки с повышенной аварийностью» - рассказал журналистам директор филиала в Тюменской и Курганской областях ПАО «Ростелеком» Игорь Волков.

Как стало известно, фиксировать нарушения техника будет в круглосуточном режиме.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор филиала
1 место
Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112686638
Умерли за год
14290432
Родились за год
35156992