04:28
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
ТОДЭП отремонтирует дороги Тюмени почти за миллиард рублей
ТОДЭП отремонтирует дороги Т...
Подписка на рассылку

ТОДЭП отремонтирует дороги Тюмени почти за миллиард рублей

13 мая 2019
3484
1 мин.
1
ТОДЭП отремонтирует дороги Тюмени почти за миллиард рублей

Тюменское областное дорожно-эксплуатационное предприятие (ТОДЭП) выиграло конкурс на проведение дорожных работ в региональной столице. Данная компания единственной подала документы на тендер. Все активы этого предприятия находятся в областной собственности.

Стоимость контракта составила 999,65 млн рублей, сообщается на портале государственных закупок. Договор предусматривает ремонт дорожного покрытия на 24 улицах города. Кроме того, на данных участках планируется восстановление тротуарных участков, а при необходимости — и укрепление обочин и бордюрных камней. Также контракт предусматривает установку ограждений и дорожных указателей, обустройство газонных участков, ливневой канализации, нанесение дорожной разметки с задействованием термопластичных материалов.

В соответствии с условиями контракта, работы на участках должны быть завершены в течение 60 дней после оформления соответствующих заявок, которые подаются в срок до 15 августа. По данным средств массовой информации, Тюменское областное дорожно-эксплуатационное предприятие часто побеждает в торгах на проведение дорожных работ на большом количестве городских магистралей.

Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117525098
Умерли за год
17604044
Родились за год
43309064