22:50
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Тюменской области проведут статистическое исследование уровня доходов населения
В Тюменской области проведут...
Подписка на рассылку

В Тюменской области проведут статистическое исследование уровня доходов населения

12 января 2019
3382
1 мин.
1
В Тюменской области проведут статистическое исследование уровня доходов населения
В Тюменской области планируется исследование объёмов доходов населения, а также степени его участия в социальных программах. Соответствующее заявление распространил пресс-центр Тюменьстата.

Сбором упомянутой информации будут заниматься интервьюеры, которые пройдут специальную подготовку. Статистические исследования стартуют 19 января и закончатся 1 февраля нынешнего года. Разработаны два типа опросников, предназначенных для индивидуальной работы с респондентами в возрасте от 16 лет и с представителями домохозяйств. В первом случае интервьюеры будут собирать информацию относительно состава семьи опрашиваемых лиц, общих суммах заработков, а также о собственной оценке их уровня жизни.

По второй схеме респондентов будут опрашивать на предмет социального положения и образования, а также рода трудовой деятельности, пенсионного обеспечения и участия в программах социального характера. Результаты исследования планируется использовать для разработки мероприятий, направленных на реализацию государственной политики в социальной и демографической сферах, а также для оценки её эффективности и определения уровня жизни населения, отметили в статистическом ведомстве.

Компании1 в новости

Тюменьстат
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112717328
Умерли за год
14311450
Родились за год
35208700