09:45
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Депутаты облдумы поздравили коллектив птицефабрики «Пышминская» с 50-летним юбилеем
Депутаты облдумы поздравили ...
Подписка на рассылку

Депутаты облдумы поздравили коллектив птицефабрики «Пышминская» с 50-летним юбилеем

22 октября 2018
4300
2 мин.
2
Депутаты облдумы поздравили коллектив птицефабрики «Пышминская» с 50-летним юбилеем
Один миллион свежих яиц ежедневно реализуется через торговую сеть птицефабрики «Пышминская» в городе Тюмени и в регионах России. Это отметили законодатели в ходе торжественной встречи, посвященной 50-летию пышминской птицефабрики.

По словам главы аграрного комитета облдумы Владимира Ковина, птицефабрика «Пышминская» – одно из крупнейших птицеводческих предприятий Тюменской области. «За последние несколько лет прошла серьезная модернизация, что и дало высокие показатели. Не так давно состоялось выездное заседание комитета на птицефабрике, мы порадовались за ваши достижения, за то, что вы не останавливаетесь на достигнутом. Мы посмотрели линию транспортировки, сортировки и упаковки яйца, новые водоочистные сооружения, новые птичники. Все это, безусловно, значительно повысило качество продукции», - считает Ковин.

Депутат Николай Бабин поздравил коллектив с юбилеем. «Фабрика в России занимает одно из ведущих мест по производственным показателям. Это благодаря большому труду всего коллектива, всех тех, кто работает на предприятии. Спасибо за ваш труд», - подчеркнул он.

По мнению парламентария Александра Крупина, за последние годы на предприятии произошел настоящий прорыв. «Спасибо и тем, кто инвестировал, и тем, кто трудился и трудится на птицефабрике. Вы производите качественную продукцию в большом количестве, которая востребована всеми нами. Хочу пожелать, чтобы те намеченные цели, которые вы поставили, вам удалось достичь», - отметил депутат.

Зампредседателя комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям Юрий Конев акцентировал внимание на темпах развития пышминского производства. «За последние восемь лет сделано действительно очень много. Вы модернизировали и расширили производство. Стоит отметить, в целом тюменский птицепром является одним из драйверов российского птицепрома по производству продукции. Пышминская птицефабрика – одно из важных звеньев в этой цепочке. Огромное спасибо за вашу работу, за очень ответственное отношению к тому, что вы производите», - резюмировал законодатель.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям Тюменской областной Думы шестого созыва
1 место
Пышминская
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117815003
Умерли за год
17802585
Родились за год
43797510