22:00
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
ВТБ запустил страховку для клиентов на случай поиска работы
ВТБ запустил страховку для к...
Подписка на рассылку

ВТБ запустил страховку для клиентов на случай поиска работы

2 декабря 2021
3152
3 мин.
ВТБ запустил страховку для клиентов на случай поиска работы

ВТБ начинает продажу страховых полисов по программе «Кадровый советник». Страхование позволяет клиенту получить финансовую поддержку при потере источника дохода, консультации кадровых специалистов для быстрого поиска новой работы с лучшими условиями и помощь юристов для защиты трудовых прав. Страховые выплаты по программе могут составить до 600 тысяч рублей.

По программе «Кадровый советник» клиент может получить страховое возмещение, которое позволит ему компенсировать потерянный заработок, поддержать личный или семейный бюджет, сохранить привычный уровень жизни и выполнять текущие финансовые обязательства в период поиска новой работы.

Клиент получит компенсацию, если его трудовой договор расторгнут по причине сокращения штата, в связи с ликвидацией предприятия или сменой его собственника, при отказе застрахованного от переезда в другой регион или из-за невозможности перевода на другую работу по состоянию здоровья.

В программу входит консультационная поддержка клиента, доступная дистанционно в режиме 24/7 из любой точки мира, а также помощь юристов по трудовому праву, которые при необходимости подготовят претензию или жалобу, исковое заявление или мировое соглашение в споре с работодателем.

Помощь кадровых специалистов смогут получить как уволенные, так и самостоятельно меняющие работу клиенты. Им предоставят карьерную консультацию, помогут с профессиональным развитием и объяснят ситуацию на рынке труда, а также составят индивидуальный план трудоустройства. Консультанты помогут подобрать вакансии, составить резюме на русском и английском языках, а также сопроводительные письма к нему, обучат навыкам самопрезентации для собеседования. Если потребуется, застрахованный сможет получить консультацию психолога, которая поможет справиться со стрессом после увольнения либо при выходе на новую работу.

«ВТБ важно создавать условия для финансового благополучия клиентов, поэтому мы расширяем число возможных страховых программ. Понимая, насколько чувствительна может быть потеря работы либо процесс её смены, мы решили предложить условия, которые обеспечат финансовую и профессиональную поддержку в таких случаях. Приобретая полис, клиенты будут получать консультации высококлассных специалистов по вопросам карьеры и трудоустройства, а также помощь юриста для урегулирования трудового спора. В условиях пандемии компании могут менять условия труда для сотрудников, поэтому рассчитываем, что наше предложение поможет клиентам чувствовать себя увереннее за счет квалифицированной сервисной и надежной финансовой поддержки», ­–  прокомментировал Дмитрий Пугашкин, начальник управления «Страхование» ВТБ.

Оформить страховку по программе «Кадровый советник» может клиент, работающий по бессрочному трудовому договору, стаж на текущем месте работы которого составляет не менее полугода. Полис также может быть приобретен для близкого человека или родственника. Застраховаться на случай потери работы могут постоянно или временно зарегистрированные на территории РФ жители в возрасте от 18 до 60 лет для женщин и до 65 лет для мужчин на дату окончания действия полиса. Иностранцам также необходимо разрешение на работу, на ведение определенного вида деятельности или на занятие определенной должности.

Стоимость полиса варьируется от 900 рублей до 24,9 тыс. рублей в зависимости от максимального размера страхового покрытия и объема сервисных услуг. Страховая сумма по риску потери работы может составить до 600 тыс. рублей. Максимальный период выплат по одному страховому случаю – 6 месяцев.  Оформить страховку можно в офисах ВТБ или дистанционно в ВТБ Онлайн. Партнер программы – СК СОГАЗ.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ТЮМЕНИ


Пресс-релизы Глобал72.ру – это актуальные новости от тюменских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Тюмени и Тюменской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал72.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал72.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Тюмени и Тюменской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал72.ру в том, что все публикации тюменских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал72.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117936278
Умерли за год
17885640
Родились за год
44001840