16:47
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Марка SKODA представляет российскому рынку новинку – АБСОЛЮТНО НОВУЮ SKODA OCTAVIA! ⠀
Марка SKODA представляет рос...
Подписка на рассылку

Марка SKODA представляет российскому рынку новинку – АБСОЛЮТНО НОВУЮ SKODA OCTAVIA! ⠀

29 октября 2020
4148
1 мин.
Марка SKODA представляет российскому рынку новинку – АБСОЛЮТНО НОВУЮ SKODA OCTAVIA! ⠀

История SKODA OCTAVIA началась более 60 лет назад, когда компания SKODA AUTO представила миру свою восьмую послевоенную модель – OCTAVIA. Первая версия стала крайне успешной: было продано более 280 000 автомобилей. Сегодня OCTAVIA является лидером по продажам в нескольких странах, а в Европе она входит в ТОП-10 самых продаваемых автомобилей.

И сейчас пришло время для всех нас, стать участниками этой истории, представить новое поколение этой популярнейшей модели на российском рынке.

Презентация модели пройдёт в формате онлайн. Серия видеоматериалов по новой модели будет размещаться в наших официальных социальных сообществах SKODA «Дина Плюс» (Instagram, ВКонтакте) cо 2 по 15 октября, по одному уникальному видео через день.

Серия видео обзоров позволит познакомить вас с АБСОЛЮТНО НОВОЙ SKODA OCTAVIA.В них вы узнаете об истории модели, о дизайне автомобиля и об уникальных решениях SIMPLY CLEVER, вместительном багажнике и просторном салоне, мультимедийной системе, о широкой гамме двигателей и коробок передач, а также о системах безопасности и высокотехнологичных ассистентах помощи водителю.

Ролики будут опубликованы в 10-00 (московское время):

  • 2 ноября.  Презентация абсолютно новой SKODA OCTAVIA.
  • 4 ноября. Новая OCTAVIA A8. История модели.
  • 6 ноября. Экстерьер, дизайн и SIMPLY CLEVER решения.
  • 8 ноября. Практичность: просторный салон и вместительный багажник.
  • 10 ноября. Интерьер и мультимедийные системы.
  • 12 ноября. Коробка передач и двигатель.
  • 14 ноября. Безопасность и высокотехнологичные ассистенты. 
  • 15 ноября. Абсолютно новая SKODA OCTAVIA. Скоро у всех официальных дилеров

Присоединяйтесь, будет интересно!

Официальный дилер SKODA «Дина Плюс»
8 (3452) 522-322
г. Тюмень, ул. Федюнинского, 51/1

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ТЮМЕНИ


Пресс-релизы Глобал72.ру – это актуальные новости от тюменских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Тюмени и Тюменской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал72.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал72.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Тюмени и Тюменской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал72.ру в том, что все публикации тюменских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал72.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112657433
Умерли за год
14270431
Родились за год
35107786