21:04
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Сервисный день в «Дина Плюс»!
Сервисный день в «Дина Плюс»...
Подписка на рассылку

Сервисный день в «Дина Плюс»!

21 сентября 2020
3971
1 мин.
Сервисный день в «Дина Плюс»!

27 сентября, в воскресенье, пройдет сервисный день для Вас и Вашего автомобиля SKODA в Дилерском центре «Дина Плюс». Вы сможете воспользоваться бесплатной* услугой «Диагностика автомобиля SKODA». Заезды будут проводиться по предварительной записи, количество мест ограничено. Также вы сможете получить консультацию от специалистов отдела сервиса по своему автомобилю SKODA.

В диагностику будут включены услуги:

  • проверка состояния резинотехнических изделий, входящих в ходовую часть;
  • проверка зарядки АКБ;
  • проверка уровня технических жидкостей;
  • проверка состояния щёток стеклоочистителя;
  • проверка работоспособности наружного освещения;
  • опрос памяти неисправностей;
  • внешний осмотр состояния тормозной системы, без демонтажа колёс.

А пока ожидаете автомобиль с диагностики, Вы можете выпить чашечку чая или ароматного кофе с угощением, отдохнуть в уютной клиентской зоне или поиграть на приставке Play Station 4.

Ждём Вас на день открытых дверей 27 сентября с 9:00 до 18:00 в автосалоне SKODA по адресу

г. Тюмень, ул. Федюнинского, 51/1.

Запись по телефону 8 (3452) 522-345

Официальный дилер SKODA «Дина Плюс»

г. Тюмень, ул. Федюнинского, 51/1

Сервисные акции

*Предложение действительно только 27 сентября 2020 года. Количество мест ограничено. Услуга предоставляется только по предварительной записи.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ТЮМЕНИ


Пресс-релизы Глобал72.ру – это актуальные новости от тюменских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Тюмени и Тюменской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал72.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал72.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Тюмени и Тюменской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал72.ру в том, что все публикации тюменских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал72.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112699838
Умерли за год
14299472
Родились за год
35179232