16:11
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Тюменцам предложили избавиться от долгов с помощью банкротства
Тюменцам предложили избавить...
Подписка на рассылку

Тюменцам предложили избавиться от долгов с помощью банкротства

28 августа 2018
3760
1 мин.
1
Тюменцам предложили избавиться от долгов с помощью банкротства
Жители Тюмени могут легко избавиться от своих долговых обязательств вполне законным способом — обретя статус банкрота. Такое заявление сделали представители тюменского филиала компании «ОК Банкрот». Предприятие оказывает помощь физическим лицам в оформлении банкротства уже два с половиной года.

В компании напоминают, что согласно требованиям федерального законодательства, воспользоваться возможностью объявить себя банкротом может любой гражданин, задолженность которого оказывается выше полумиллиона рублей. При этом период просрочки исполнения финансовых обязательств должен быть не менее одного квартала. Юристы компании готовы предоставить гражданам, попавшим в сложную ситуацию с долгами, бесплатные консультации, а также раскрыть возможные риски. Эксперты будут самостоятельно представлять в судебных инстанциях интересы своих клиентов, дадут им необходимые рекомендации. Кроме того, «ОК Банкрот» в срок до 31 августа произведёт бесплатную экспертизу документов.

После проведения всех переговоров клиентам в рамках действующей юридической процедуры назначаются арбитражные управляющие, которые и будут участвовать в судебном рассмотрении дел. Что касается временных рамок, в течение которых оформляется банкротство, то они могут быть разными в зависимости от того, насколько сложным является дело. В компании заверили, что штат предприятия составляют профессионалы высокого класса. В истории работы «ОК Банкрота» — ни одного проигранного процесса.

Компании1 в новости

ОК Банкрот
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112889093
Умерли за год
14429083
Родились за год
35498098