10:43
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Владимир Якушев: индустриальные парки стали эффективным инструментом привлечения инвестиций
Владимир Якушев: индустриаль...
Подписка на рассылку

Владимир Якушев: индустриальные парки стали эффективным инструментом привлечения инвестиций

16 июня 2017
2634
1 мин.
1
Владимир Якушев: индустриальные парки стали эффективным инструментом привлечения инвестиций
Как сообщил губернатор Тюменской области Владимир Якушев будущее экономики региона напрямую связано с созданием индустриальных парков.

Глава отметил, что считает правильным решением открыть индустриальные парки на свободных площадках региона. Напомним, соответствующее решение власти региона приняли в прошлом году.

«Создание индустриальных парков на свободных площадках позволило предложить инвесторам комфортные условия для создания новых производств», - отметил Якушев.

Глава региона подчеркнул, что в рамках проекта инвесторы получают земли, сети и полный комплекс административного сопровождения бесплатно. Также власть предоставляет пакет налоговых льгот и финансовой поддержки будущим предприятиям.

Только в прошлом году в регионе было создано три индустриальных парка. Еще семь проектов выйдут на промышленные площадки в ближайшее время. Отмечается, что в процессе подачи заявок находятся еще девять компаний.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Тюменской области, член президиума правительства
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117111773
Умерли за год
17320979
Родились за год
42612674