18:50
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюменской области откроют импортозамещающее производство
В Тюменской области откроют ...
Подписка на рассылку

В Тюменской области откроют импортозамещающее производство

15 июня 2017
2986
1 мин.
3
В Тюменской области откроют импортозамещающее производство
Как сообщает пресс-служба правительства области, в ближайшее время компания «Фармасинтез» создаст еще одну производственную площадку.

Проект будет реализовываться три года. К строительным работам здесь приступят уже в этом году. Отмечается, что новое производство будет производить - гормональные препараты. Начало выпуска препаратов намечено на 2020 год. Производство будет создано за счет собственных средств, а также благодаря субсидиям из областного и федерального бюджетов. В целом инвестиционные вложения оцениваются в более 3 250 миллионов рублей. Основная часть средств будет направлена на приобретение оборудования и строительно-монтажные работы.

Как стало известно, сегодня в РФ подобных производств нет. При этом в Тюмени будет создано самое современное производство с применением инновационных технологий.

Напомним, что в 2017 году в Тюменской области будет реализован двадцать один инвестпроект и стартует еще семнадцать.

«Это будут либо новые промышленные производства, либо глубокая модернизация работающих. Каждому новому инвестору мы предлагаем налоговые льготы, меры господдержки и административное сопровождение проекта на всех стадиях реализации», – уточнил губернатор Владимир Якушев.

Персоны1 и Компании2 в новости

Бывший губернатор Тюменской области, член президиума правительства
1 место
Фармасинтез
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117904928
Умерли за год
17864170
Родились за год
43949020