20:16
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Программа «Квартира для бюджетника» доказала свою востребованность в Тюменской области
Программа «Квартира для бюдж...
Подписка на рассылку

Программа «Квартира для бюджетника» доказала свою востребованность в Тюменской области

22 января 2018
3677
1 мин.
1
Программа «Квартира для бюджетника» доказала свою востребованность в Тюменской области
По словам главы региона Владимира Якушева, социальная программа по обеспечению бюджетников жильем пользуется интересом у жителей Тюменской области.

Отмечается, что губернатор лично подписал постановление, утверждающее муниципалитеты и сферы деятельности организаций бюджетной сферы, работникам которых предоставляются субсидии на приобретение жилья в текущем году.

В 2018 году улучшить жилищные условия смогут специалисты сферы образования, медицины, культуры, спорта, молодежной политики, социальной защиты, занятости населения в городах Тюмень и Тобольск. На данные цели будет направлено триста миллионов рублей.

Стоит отметить, социальная программа реализуется в регионе уже семь лет, за это время 4322 работника бюджетной сферы смогли решить свой квартирный вопрос.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Тюменской области, член президиума правительства
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118869518
Умерли за год
18524768
Родились за год
45574208