12:42
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюмени открылось российско-германское предприятие
В Тюмени открылось российско...
Подписка на рассылку

В Тюмени открылось российско-германское предприятие

25 мая 2017
5016
1 мин.
2
В Тюмени открылось российско-германское предприятие
В Тюмени начало свою работу российско-германское предприятие, которое будет производить мостовые деформационные швы.

Предприятие создано АО «Мостострой-11» в сотрудничестве с германской компанией «Мауэр». Как рассказал гендиректор «Мостострой-11» Николай Руссу, от надежности деформационных швов зависят долговечность конструкции и комфортный проезд. Он отметил, что с «Мауэр» компания плодотворно работает уже более двадцати лет.

«В ближайшие полгода планируем приступить к выпуску мостовых опорных конструкций», - поведал журналистам Николай Руссу.

Стоит отметить, деформационные швы компании «Мауэр» применялись при создание Восточного моста в Дании и моста в Италии. В целом продукция хорошо зарекомендовала себя во всем мире.

В свою очередь представитель германской компании отметил, что создание совместного предприятия с Тюменской областью - важный шаг для их предприятия.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118794608
Умерли за год
18473466
Родились за год
45447996