09:41
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Ярковском районе возводят крупный молочный комплекс
В Ярковском районе возводят ...
Подписка на рассылку

В Ярковском районе возводят крупный молочный комплекс

7 декабря 2017
4460
1 мин.
3
В Ярковском районе возводят крупный молочный комплекс
Как пишет пресс-служба правительства Тюменской области, в Ярковском районе откроется новый молочный комплекс.

Инвестором проекта стала агрофирма «Междуречье». Отмечается, что для реализации данного проекта потребуется более миллиарда рублей. В результате будет трудоустроено более 120 человек.

Новый комплекс будет рассчитан на 1800 фуражных коров плюс столько же голов молодняка. В дальнейшем здесь будут выпускаться 14 000 тонн молока в год.

Уже возведено 5 коровников, построены лагуны для отходов, а также возведена бетонная площадка для грубых кормов.

Сообщается, что власти региона активно поддерживают данный проект. К 3 кварталу 2018 года проект будет запущен в эксплуатацию.

Стоит отметить, по итогам ежегодного регионального сельскохозяйственного соревнования предприятие удостоено диплома первой степени. Награду руководству агрофирмы лично вручил губернатор Владимир Якушев.

Персоны1 и Компании2 в новости

Бывший губернатор Тюменской области, член президиума правительства
1 место
Междуречье
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112824743
Умерли за год
14385013
Родились за год
35389678