07:43
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Губернатор Тюменской области протестировал Бизнес-навигатор
Губернатор Тюменской области...
Подписка на рассылку

Губернатор Тюменской области протестировал Бизнес-навигатор

22 ноября 2017
3968
1 мин.
1
Губернатор Тюменской области протестировал Бизнес-навигатор
Власти Тюменской области обсудили вопросы сотрудничества с Корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства.

По словам губернатора Владимира Якушева, корпорация смогла создать уникальный информационный продукт, которому нет пока в мире аналогов - бизнес-навигатор. Отмечается, что Якушев лично опробовал продукт.

«Для предпринимателей - это спасение. Бизнес-навигатор дает возможность на одном ресурсе получить детальную информацию и ответы на вопросы, которые возникают у предпринимателей»,- отметил важность проекта губернатор.

Как стало известно, на данный момент более пятисот тысяч предпринимателей малых и средних компаний в России используют Бизнес-навигатор для развития своего бизнеса. Каждый день фиксируется более двадцати тысяч новых регистраций на портале. Все это показатель популярности и важности данного проекта.

Стоит отметить, проект уже охватил 171 город РФ. Только за прошедший год на портале Бизнес-навигатора МСП было зарегистрировано 5 449 предпринимателей Тюменской области.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Тюменской области, член президиума правительства
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117794873
Умерли за год
17788799
Родились за год
43763594