13:23
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
«Стеклотех» и «Бенат»: выпустят новый продукт
«Стеклотех» и «Бенат»: выпус...
Подписка на рассылку

«Стеклотех» и «Бенат»: выпустят новый продукт

13 ноября 2017
6336
1 мин.
3
«Стеклотех» и «Бенат»: выпустят новый продукт
Региональные компании «Стеклотех» и «Бенат» в содружестве создадут новый продукт, пишет пресс-служба правительства Тюменской области.

Как рассказала гендиректор завода «Стеклотех» Елена Острягина в ближайшее время будет выпущена серия нового продукта под названием «Русский стиль».

«Мы уже достаточно давно работаем с «Бенатом», например, делали для него бутылку «Живица». Получился оригинальный продукт», - сообщила гендиректор.

По словам представителей завода, они возлагают большие надежды на новый товар и планируют повторить прежний успех.

Отмечается, что будет выпущена целая серия бутылок объемом 0,25, 0,5 и 0,75 литра. Продолжение получит и работа «Стеклотеха» с заводом «Очаково».

Елена Острягина отметила, что завод практически исключает из конечной цены транспортные расходы, что дает ему возможность становиться конкурентоспособным.

Персоны1 и Компании2 в новости

Генеральный директор завода
1 место
Бенат
1 место
Стеклотех
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117138173
Умерли за год
17339059
Родились за год
42657154