00:34
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Вопросы реализации совместных проектов тюменские чиновники обсудят с предпринимателями Германии
Вопросы реализации совместны...
Подписка на рассылку

Вопросы реализации совместных проектов тюменские чиновники обсудят с предпринимателями Германии

10 мая 2017
3043
1 мин.
2
Вопросы реализации совместных проектов тюменские чиновники обсудят с предпринимателями Германии
Как стало известно, замгубернатора Тюменской области Вадим Шумков завтра встретиться с немецкими бизнесменами, чтобы обсудить возможности сотрудничества.

Встреча пройдет в Берлине в конференц-зале Восточного Комитета Немецкой Экономики. Отмечается, что принять участие в мероприятие вызвались более 50 компаний Германии. Особый интерес у европейских представителей вызывает сфера нефтегазового машиностроения и нефтегазохимии, а также переработка и логистика.

При этом ряд крупных компаний, таких как «Борзиг ГмбХ», «Бухен Умвельтсервис ГмбХ», «Бентек Дриллинг & Оилфилд Системс Гмбх», озвучили желание лично встретиться с Вадимом Шумковым по вопросам реализации совместных проектов.

В рамках делового визита в Германию делегация Тюменской области также совершит поездку на инновационное берлинское машиностроительное предприятие «Борзиг ГмбХ» и центр предпринимательства страны, сообщает пресс-служба правительства региона.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Губернатора Тюменской области, член Президиума Правительства
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117961688
Умерли за год
17903042
Родились за год
44044652