07:34
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
«Битекс-Сибирь» наращивает продажи
«Битекс-Сибирь» наращивает п...
Подписка на рассылку

«Битекс-Сибирь» наращивает продажи

16 октября 2017
4518
1 мин.
3
«Битекс-Сибирь» наращивает продажи
350 тонн различной продукции выпустил завод «Битекс-Сибирь» за месяц. Такой итог можно назвать рекордом завода, пишет пресс-служба правительства.

Напомним, завод выпускает краску, штукатурку и защитные покрытия. Стоит отметить, в 2015 году завод максимально мог выпустить за месяц - 200 тонн продукции.

«В 2016 году нам удалось существенно увеличить загрузку производства, и это далеко не предел. Проектная мощность завода составила — 750 тонн в месяц, если предприятие работает в одну смену», — сообщил учредитель «Битекса» Андрей Снисаренко.

Также он отметил, что есть все ресурсы для увеличения производства, но прежде компании предстоит увеличить продажи.

По словам Снисаренко, сегодня тренд продаж смещается в сторону интернета, поэтому огромное внимание руководство завода уделяет внимание специальному продажному сайту предприятия.

Как стало известно, при помощи интернета компания уже успела наладить продажи в другие регионы России.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117793388
Умерли за год
17787782
Родились за год
43761092