17:51
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

Мост на Мельникайте: первый этап выполнен

10 октября 2017
4329
1 мин.
2
Мост на Мельникайте: первый этап выполнен
На мосту через реку Туру в створе улицы Мельникайте официально запустили транспортное движение, сообщает пресс-служба правительства региона.

Отмечается, что работы вела АО «Мостострой-11». Специалисты компании демонтировали пролетное строение бывшего ж/д моста, находившегося рядом с мостом. Стоит отметить, столь сложные строительные работы выполнялись в Тюмени впервые. В дальнейшем ферму старого моста погрузили на баржу и сплавили к пирсу. Рабочим также понадобилось провести углубление дна реки, чтобы выполнить транспортировку данного груза.

В ближайшие дни рабочие приступят к разбору автомобильного пролета бывшего совмещенного моста. Отмечается, что информация об ограничении движения будет размещена дополнительно.

В дальнейшем специалисты приступят к разбору опор старого моста и к возведению нового. Контрактный срок завершения объекта – 2019 год.

Компании2 в новости

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112905593
Умерли за год
14440383
Родились за год
35525898